Добро пожаловать в Сибирскую резиденцию «Лёд», где вы насладитесь идеальным отдыхом на берегу самого энергетически сильно озера — Байкал.
Сибирская
резиденция
Резиденция находится на южном побережье озера, недалеко от важных достопримечательностей Прибайкалья, таких как остров Ольхон,Кругобайкальская железная дорога, Саяны и один из самых древних горных хребтов на планете Хамар-Дабан.
Взгляните на карту и представьте свое путешествие, полное новых впечатлений, скалистых гор, чистейшего воздуха и удивительных людей!
ОТДЫХ, КОТОРОМУ НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ
Вас ждут уютные шале с террасами, выходящими к озеру и собственной набережной, которая позволяет полностью расслабиться и быть уверенным, что никто не потревожит вас.
ИСТОРИИ, ГДЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ — ВЫ
Прокатитесь на собачьих упряжках, покорите байкальскую вершину или отправляйтесь на исследование потрясающей красоты отвесных прибрежных скал и пещер — эти впечатления вы точно не забудете никогда!
ЛУЧШИЕ БЛЮДА
БАЙКАЛЬСКОЙ КУХНИ
Мы трепетно подходили к выбору повара и составлению меню. Учли все тонкости приготовления традиционных блюд и добавили свои фирменные байкальские изюминки, наверное поэтому наш сагудай помнят и в Москве, и в Японии.
ПУТЬ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПРОЙТИ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ СЕБЯ
Сибирская резиденция «Лёд»
Горнолыжный курорт «Гора Соболиная»
Аршан
Кругобайкальскаяя железная дорога
Иркутск
о. Ольхон
Байкальский государственный природный заповедник
Северобайкальск
Прогулка на катере по Байкалу
Во время этого путешествия вы будете любоваться красотами Байкала, услышите легенды великого озера и почувствуете себя в эпицентре мощной природной силы.
Подробнее →
Джиппинг в Тажеранских степях
Вы увидите завораживающую Долину Каменных Духов и насладитесь фантастическими панорамами Байкала с вершин скалистых утесов.
Путешествие в «Сибирскую Швейцарию»
Знакомство с одним из уютных уголков
природы среди горных хребтов Восточного Саяна.
Made on
Tilda